Батут

трюки на батуте

Секция батута для детей и взрослых в Москве

Обратите внимание:
С 02.05.19 тренировки по батуту будут проходить по четвергам вместо пятницы. Подробнее уточняйте по телефону +7 (499) 391-13-35

До недавнего времени батут выполнял только функцию спортивного приспособления, улучшающего физическое и психическое состояние спортсменов. Неофициально он признан седьмым снарядом, используемым в гимнастике для тренировки координации движений и совершенствования элементов.

Сегодня занятия на батуте могут стать любимым хобби и для вас. Спортсмены выбирают его в качестве безопасного и удобного средства, предназначенного для отработки трюков различных летних и зимних видов спорта. В нашей школе вы научитесь не только правильно прыгать на батуте, но и узнаете, как это делать, чтобы предотвратить возможные травмы.

Регулярные тренировки будут способствовать поддержанию отличной спортивной формы, развитию баланса и координации, улучшат состояние вестибулярного аппарата, снимут напряжение, а также станут источником приятных и ярких эмоций. Откройте безграничные возможности своего тела!

1,5 часа

Мы гарантируем не только спортивный результат, но и прекрасное настроение и великолепную атмосферу каждому!