Гмнастика

Секция спортивной гимнастики

Секция спортивной гимнастики для детей и взрослых в Москве

Хотите сделать свое тело гибким, сильным, выносливым, ловким и быстрым? Все эти физические качества станут неотъемлемыми спутниками, если вы решите приобщиться к занятиям гимнастикой – обязательной составляющей многих олимпийских видов спорта. Этот вид спорта поможет сделать тело красивым. Овладев базовыми гимнастическими упражнениями, уже через несколько тренировок будет заметен спортивный прогресс. Для отработки основных элементов используется профессиональное оборудование: мягкие маты и снаряды. Тренировки проводят специалисты, которые занимаются не только с юными спортсменами, но и со сборными командами, работают в направлениях по специальной и общей подготовке.

1,5 часа

гимнастика для детей и взрослыхМы гарантируем не только спортивный результат, но и прекрасное настроение и великолепную атмосферу каждому!