Фристайл

горнолыжный фристайл

Обучение фристайлу на лыжах и сноуборде в Москве

Обратите внимание:
Зимний сезон закрыт и занятия не проводятся. Тренировки по фристайлу взобновятся в ноябре.
Следите за новостями на сайте и социальных сетях.

Если вы давно катаетесь на лыжах и сноуборде, попробуйте привнести изюминку в любимое занятие. Как это сделать? Приходите к нам в школу, где под руководством опытного инструктора вас научат безопасным прыжкам с трамплинов, имеющих любой уровень сложности, скольжению по фигурам. Хотите найти свой неповторимый стиль?
Мы поможем вам и в этом!

Обучение в «Школе Шапкиных» происходит поэтапно. Благодаря использованию проверенных техник вы сможете быстро достичь желаемых результатов без вреда для здоровья. Чтобы сделать тренировки более продуктивными, рекомендуем их чередовать с занятиями по фристайлу с батутом и акробатикой или гимнастикой.

2 часа

Фристайл на лыжах и сноубордеМы гарантируем не только спортивный результат, но и прекрасное настроение и великолепную атмосферу каждому!