Акробатика

Team

Секция акробатики для детей и взрослых в Москве

Необходимо улучшить координацию и гибкость? Займитесь акробатикой – одной из разновидностей гимнастики. Это направление предусматривает выполнение упражнений, которые развивают гибкость, ловкость, балансировку и силу. С акробатикой связаны многие виды спорта: классические, экстремальные, а также цирковые жанры.

В нашу школу акробатики приходят ученики, которые никогда раньше не были знакомы с подобными тренировками. Если вы относитесь к их числу, не бойтесь – мы обучаем с нуля. Занимались акробатикой раньше, но желаете исправить или поставить правильную технику? Тогда также добро пожаловать к нам. Результат тренировок – заметный прогресс, как в зале, так и в других видах спорта.

1,5 часа

Мы гарантируем не только спортивный результат, но и прекрасное настроение и великолепную атмосферу каждому!